logo

II  БОЛЬШОЙ ПОВОЛЖСКИЙ ИНТЕНСИВ

 

1-11 мая 2018 г. УФА.

 

Интенсив – это выездное мероприятие, имеющее психологическую направленность и характеризующееся большой интенсивностью всех проходящих процессов.

 

Часто про интенсив говорят, что это ускоренное получение жизненного опыта. Один интенсив равен году терапии или 5-10 годам жизненного опыта.

 

Особенностью данного интенсива является то, что тренеры и участники - люди из разных городов России (Москва, Екатеринбург, Ижевск, Тольятти, Казань, Уфа, и др.), что предполагает разность культур, национальных особенностей и создает дополнительную возможность для обмена и интересного диалога.

 

Оргкомитет:

Линенко Максим (Москва), Ганцева Венера (Уфа)

Тренерский состав:

Кузнецова Надежда (Уфа), Бескова Елена (Тольятти), Хлынина Елена (Москва), Кириллова Елена (Тольятти), Джамиля Нугманова (Казань), Гульев Олег (Екатеринбург), Лазаренко Елена (Стерлитамак), Холмогорова Елена (Ижевск)  и др.

 

График работы интенсива:

3 рабочие трехдневки, между ними день отдыха.

 

Работа интенсива организована в группах различных уровней в зависимости от степени подготовленности участников:

- клиентского опыта для тех, кто впервые находится на интенсиве, испытывает интерес к своей личности и хочет больше узнать и понять себя;

- терапевтической - для тех, кто хочет получить опыт терапевтической работы;

- супервизорской - для тех, кто профессионально занимается гештальт-терапией, заканчивает или закончил программу 3 ступени и готов поделиться своим опытом.

 

Планируются детские и подростковые группы (от 5 до 16 лет).

Психологические группы дают детям возможность встретиться друг с другом, обнаружить способы быть в отношениях, отреагировать накопленные переживания через творчество, игры и общение. С детьми будет работать детский психолог.

 

Место проведения: ДОЦ "Энергетик" (озеро Акманай, Республика Башкортостан)

Детский лагерь «Энергетик» расположен на юго-западе в 30 км. от столицы Башкортостана г.Уфы, вдали от транспортных магистралей. Лагерь с северной стороны окружен сосновым лесом, а с юга и востока березовой рощей.  Западнее лагеря расположено живописное озеро Акманай.

Проживание в 2-3 этажных капитальных корпусах. Комнаты благоустроенные, блочного типа, на 2-х комнатный блок имеется отдельный сан.узел. и душевая кабина. Комнаты оборудованы кроватями, прикроватными тумбочками, плательными шкафами индивидуально на каждого.

 

Телефоны организаторов:

8-917-34-283-64  Надежда;  8-917-75-615-64 Ульяна; 8-919-605-15-57 Алсу

X
{content}